Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Знакомимся, общаемся, встречаемся...


    Какой цвет предпочитает твой парень?

    TINA
    TINA
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 196
    Дата регистрации : 2009-09-17

    Какой цвет предпочитает твой парень? Empty Какой цвет предпочитает твой парень?

    Сообщение автор TINA Чт Сен 17, 2009 10:43 pm

    А какой цвет предпочитает твой любимый человек? Знаешь ли ты об этом? Оказывается цвет воздействует не только на глаза, вкус и слух, но также может вызвать воспоминания о хороших и плохих минутах. Наверняка, у тебя бывало такое, когда ты, надевая свое любимое платье красного цвета, вспоминала о приятной минуте твоей жизни, например, о первой любви или первом поцелуе.
    А знаешь ли ты, что по цвету можно легко определить характер твоего возлюбленного, его отношение к любви и другим вещам. Для того, чтобы это сделать, тебе необходимо выяснить, какой цвет он любит больше всего, а какой терпеть не может. Как это сделать? Очень просто. Просто понаблюдай за его реакцией, когда ты появляешься в классе в одежде разного цвета. Если он останется неравнодушным к какому-нибудь цвету, то обязательно сделает тебе комплимент. А тебе только этого и надо. Когда ты, исходя из своих наблюдений, сделаешь правильные выводы, относительно его пристрастий к какому-нибудь цвету, то можешь легко судить о его характере.

    БЕЛЫЙ ЦВЕТ

    Что можно сказать о любителе белизны? Прежде всего, нужно отметить, что этот парень является романтиком и у него прекрасно развито чувство воображения. Причем до такой степени, что он может придумать себе сказку и жить этой иллюзией всю жизнь. Он склонен создавать в своем воображении идеальный образ и искать его всю жизнь, не покладая сил. Он очень ценит мир и чистоту ваших отношений, его помыслы, относительно тебя серьезны.
    Кроме этого, этот парень человек очень мечтательный, если его не устраивает суровая реальность, то он может уйти в себя и замкнуться. Этот человек -- натура полярная. Твои проблемы будут волновать его сильнее, чем свои. В трудных ситуациях он в любой момент готов прийти тебе на помощь и от всей души посочувствовать тебе.

    Его положительными качествами является -- чувствительность, чуткость, внимание, самоотдача и эмоциональность. Из тех качеств, от которых такому парню надо избавится -- пребывание в мире грез, оторванность от реальной жизни.
    Что требуется от тебя? Внимание к такому человеку и забота о нем. Лучший способ влюбить его в себя -- как можно чаще представать перед ним в одежде белого цвета, особенно ему понравится что-нибудь неземное и оригинальное в общении, увлечениях, одним словом, все то, что ассоциируется с белым цветом.

    ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ

    Парень, который предпочитает из цветовой гаммы строгий черный цвет обладает очень уравновешенным и мягким характером. Он не любит шумных компаний, предпочитает тихую обстановку. У него нет врагов, в жизни он твердо стоит на ногах. Девушка, которая его любит, может быть уверена в нем. У него практически нет недостатков. Он целеустремленный, осторожный, здравомыслящий, постоянный и основательный. Что касается любви, то он очень возвышает это чувство, относится к нему с уважением и посвящает этому прекрасному чувству много времени. Любит он преданно и самоотверженно, иногда просто вынужден контролировать себя, чтобы не потерять голову. Кроме всего этого, "черный" парень склонен подолгу размышлять над проблемами бытия и если ставит перед собой какую-нибудь цель, то обязательно ее добивается. Положительные качества мы определили, а что касается отрицательных, то этому парню нужно быть поуступчивей и поменьше показывать свое упрямство.

    КРАСНЫЙ, ПУРПУРНЫЙ, МАЛИНОВЫЙ, РУБИНОВЫЙ ЦВЕТА

    Если твой парень не может устоять перед красным платьем и обожает этот яркий и жгучий цвет, то у него страстная и очень эмоциональная натура. Он обожает быть в центре внимания, любит лидерствовать и руководить всем и всеми. И это ему зачастую удается. Он не страдает угрызениями совести, любит жизнь, старается реализовать все свои желания и взять от жизни все, что только можно. Как правило, любители красного имеют в своем арсенале какое-нибудь хобби, которое связано с риском для жизни и чрезычайными ситуациями. Среди них много любителей авторалли, альпинизма и парашютного спорта.
    Любители знойного цвета бывают двух типов. Первый тип -- это самодур-диктатор. Такой человек часто бывает взрывным и раздражительным, но быстро отходит и не помнит зла.

    Второй тип -- святой. Внешне тихий и уравновешенный, но внутри его натуры бушуют страсти. Его положительными качествами являются -- независимость, оригинальность, общительность, отсутствие предрассудков. Качества, которые лучше сдерживать такому типу -- вспышки ярости, нетерпеливость, эгоизм.
    Что требуется от тебя, чтобы сохранить ваши отношения. Во-первых, никогда не в чем не упрекай его, он лишь проникнется к тебе неприязнью и не поймет тебя. Во-вторых, не ограничивай его в поступках и действиях. Чтобы покорить его, тебе нужно совсем немного -- используй в одежде и аксессуарах красный цвет.

    ГОЛУБОЙ ЦВЕТ

    Если твой парень любит небесный цвет, то у него артистичная натура. Он любит природу и путешествия. Кроме того, он не равнодушен к успеху и старается его достигнуть, чего бы это ему не стоило. Вся жизнь для него игра и он предпочитает играть в ней далеко не последнюю роль. Он всегда стремится к признанию. У него много друзей, он не выносит одиночества и очень страдает от пустоты. У него очень много положительных качеств, наряду с которыми есть и отрицательные, что не мешают и не осложняют его жизнь. Среди положительных качеств можно отметить такие, как оригинальность, основательность, терпеливость, лояльность. А среди отрицательных -- боязнь одиночества, своевольность и эгоистичность. Что касается любви, то он очень бережно и свято относится к этому чувству. Почитает и уважает любимого человека. Чтобы его покорить и понравится ему, нужно не только иметь в своем гардеробе голубой цвет, но также уметь разделять с ним его интересы и ценить его, тогда он будет предан во всем.
    TINA
    TINA
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 196
    Дата регистрации : 2009-09-17

    Какой цвет предпочитает твой парень? Empty Re: Какой цвет предпочитает твой парень?

    Сообщение автор TINA Чт Сен 17, 2009 10:43 pm

    ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ

    Поклонник светло-зеленого цвета отличается мягким, эстетичным и на редкость нежным характером. Он прекрасный собеседник. Его всегда приятно слушать, но среди его немногочисленных недостатках можно отметить такое, как неумение слушать других людей. Кроме того, он любит музыку. Любители светло-зеленого цвета очень часто являются фанатами, меломанами и диджеями. В сердечных делах "зеленый" парень зачастую бывает ревнив. Его подруге не нужно флиртовать с другими, иначе ее ожидает скандал, он никогда не простит измены. Парни, которые любят темно-зеленый цвет, часто бывают настойчивы, нетактичны и упрямы. Любители темно-зеленого цвета по своей натуре -- предприниматели, обожают быть респектабельными, солидными и деловыми. Они часто поднимают свой нос "к верху" и ставят из себя очень много.

    Несмотря на все это, любитель этого цвета часто обладает высокой эстетичностью, которая позволяет ему достичь как духовного, так и материального богатства при счастливом стечении обстоятельств. Как правило, такой человек вызывает у других ощущение безопасности и защищенности. Влюбить в себя такого человека нелегко. Конечно в этом одним из самых эффективных способов является преобладание в твоей одежде темно-зеленого цвета. А что касается поведения и отношения к нему, то тебе ни в коем случае нельзя быть с ним резкой и агрессивной. Он не потерпит такого обращения и разорвет все отношения.

    ЖЕЛТЫЙ, ЛИМОННЫЙ ЦВЕТА

    У парня, который любит желтый цвет просто львиная натура. Это, как правило, человек сильной воли и духа. Он умеет концентрировать свою силу воли и направлять ее туда, где она наиболее эффективна. Такой парень в жизни может очень много преуспеть, причем в любой области. От природы он обладает прекрасный даром некого предвидения, который позволяет ему осуществлять все его стремления и желания. Он умеет много работать, но и умеет классно отдыхать, как в одиночку, так и вместе с любимым человеком. Причем отдых он всегда организует согласно желаниям любимой девушки. Можно принять эту информацию к сведению. Если ты давно мечтаешь о теплых солнечных Канарских островах, то тебе нужен именно такой парень.

    Любитель желтого цвета открытый и общительный. У него много друзей и просто знакомых, которые любят и уважают его. Люди, как правило, тянутся к нему. Его жизнь полна ярких и незабываемых мгновений. Он человек не глупый и очень чувствительный, всем своим существом он стремится к успеху и счастью и это ему удается. Достоинств "желтых" просто не перечесть, им присущи: ответственность, справедливость, свободолюбие, темпераментность и решительность. А такое качество, как надменность, может доставить этому парню проблемы

    СИНИЙ ЦВЕТ

    Тот парень, который из всего многообразия палитры отдает предпочтение синему цвету, всегда готов к бесстрашной борьбе до победного конца. Его никогда не покидает пламя страсти и внутреннего огня. У него всегда очень много приверженцев. Что касается его отношения к любви, то этот парень влюбляется стремительно, без памяти. Вообще, он очень сложная натура, если любит, то будет любить всегда, а если проникнется к кому-нибудь чувством ненависти, то будет ненавидеть этого человека, и ничто не изменит его мнения. Зачастую он однолюб и очень верен своей любимой. Она может быть уверена в нем и в его чувствах. Среди недостатков "синего" цвета можно отметить такое, как неумение управлять своими эмоциями и склонность к ссорам. Кроме того, любитель синего не всегда умеет оценивать ситуацию и очень часто проигрывает, и страдает от этого.

    Чтобы удержать такого человека, тебе придется нелегко. Для этого мало носить одежду синего цвета, тебе нужно направлять его буйный темперамент в нужное русло, чтобы твой любимый не растрачивал себя по пустякам.

    ФИОЛЕТОВЫЙ, СИРЕНЕВЫЙ, ЛИЛОВЫЙ ЦВЕТА

    Парень, который не может устоять перед фиолетовым цветом очень необычная, даже можно сказать двусторонняя натура. С одной стороны, он неудержимо стремится к свободе и старается быть независимым, и в тоже время, он он любит тишину и покой, часто летает в облаках. Жизнь этого парня полна разного рода сюрпризами, различными забавными ситуациями и непредсказуемыми зигзагами. Этот парень предпочитает общество интеллектуалов, а это общество в свою очередь предпочитает его. Зачастую природа наделяет любителей фиолетового цвета интеллектуальными качествами, и очень часто люди среднего ума испытывают при общении с ним чувство дискомфорта. Отсюда у "фиолетовых" тяга к себе подобным.

    Любитель этого красивого цвета склонен ко всему таинственному и мистическому, и всегда старается найти и познать этот мир, полный загадок и необъяснимых явлений. Такие люди предпочитают легкий вегетарианский стол и стараются избегать мяса и тяжелой пищи. Что касается сердечных дел, то "фиолетовые" не всегда постоянны в своих привязанностях. Кроме фиолетового цвета их можно увлечь только тем, что им особенно близко, а именно, мистикой и интеллектуальными беседами. Так что, если ты решила покорять "фиолетового" парня, то увеличивай свой умственный багаж новыми знаниями и интересуйся литературой о барабашках и летающих тарелках. Кроме этого, почаще устраивай ему праздники и преподноси сюрпризы, он любит чудеса.
    TINA
    TINA
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 196
    Дата регистрации : 2009-09-17

    Какой цвет предпочитает твой парень? Empty Re: Какой цвет предпочитает твой парень?

    Сообщение автор TINA Чт Сен 17, 2009 10:44 pm

    ЦВЕТ "МОРСКОЙ ВОЛНЫ"


    Любитель этого экзотического и красивого цвета обладает высокими интеллектуальными способностями и спокойным характером. Такой парень умеет прекрасно анализировать жизненные события и видеть корень проблемы в целом. Его отличительными качествами является целеустремленность и неистребимый карьеризм. У него очень богатый внутренний мир, часто недоступный постороннему глазу. Он сочиняет стихи, музыку или мечтает стать художником. От природы у него богатое воображение и талант к искусству. Для такого парня еще характерны тщательный уход за собой и своим внешним видом, а также предпочтение стильной одежде. Что касается его сердечных дел, то он нередко идеализирует образ любимого человека, у него довольно часто бывают любовные разочарования. Для того, чтобы удержать такого парня, тебе придется не только придерживаться этого цвета, но и быть спокойной и уравновешенной, уметь сдерживать свои эмоции, так как он ненавидит дисгармоничное окружение: ссоры, агрессию и различные конфликты.

    РОЗОВЫЙ ЦВЕТ


    Среди мужского пола довольно редко можно встретить парня, который отдавал бы предпочтение розовому цвету. Но все же такие встречаются. Какими же качествами обладает любитель этого нежного цвета? Ты, наверное, не раз слышала такое выражение: "Смотреть сквозь розовые очки". Так вот, парень, который предпочитает другим цветам именно розовый цвет, всю жизнь пребывает в мире грез, чудес и сказок и нередко путает фантазии с действительностью. У него миролюбивый и доброжелательный характер. Всю жизнь он мечтает о возвышенной и нежной любви, он ищет сказочную принцессу из страны сказок и очень сильно переживает, если его ждет любовное разочарование. Он не любит спорт, походы и палатки, ему по душе комфорт и уют. Нередко такие парни занимаются музыкой, предпочитая больше классику. Такому парню живется не так легко, так как реальность ему заменяют любимые розовые очки, которые позволяют ему всю жизнь пребывать в благостном состоянии. Но столкновения с суровой действительностью не всегда можно избежать и, если он сталкивается с таковой, то воспринимает это как настоящую катастрофу или апокалипсис (конец света). Среди его положительных качеств можно отметить такие, как мягкость, идеалистичность, доброта, религиозность. Создать ему неприятные проблему могут нерешительность, пребывание в мире грез, оторванность от реальности и переоценивание своих возможностей. Зачастую он обещает больше, чем может выполнить, но его можно понять: все его мечты всего лишь иллюзии (причем сам он свято в них верит).
    Если твой парень любит розовый цвет, то для того, чтобы вы были счастливы с ним, отдавай предпочтение этому цвету во всем, касается ли это одежды, обуви или обстановки. Кроме того, он будет очень признателен тебе, если ты создашь ему комфортную обстановку покоя и уюта в ваших отношениях.

    СЕРЫЙ, ПЕПЕЛЬНЫЙ ЦВЕТА


    Серый цвет характеризует своего поклонника как решительного человека, который с легкостью может решать любые проблемы и всегда находить выход из трудных ситуаций. Положительным качествам такого парня модно только позавидовать: он энергичный, независимый, предприимчивый и уверенный в себе человек. Такой парень любит реализовывать себя в точных науках: математике, физике, технике. Тебе очень повезло, если твой парень любит этот цвет. Ему не составит никакого труда починить утюг или вышедший из строя пылесос (так, что подобные проблемы тебя не будут волновать, твой парень все быстренько исправит).
    Если твой парень больше отдает предпочтение темно-серому цвету, то он очень щепетильно относится к порядку, причем любит его не только в одежде или в квартире, но и в отношениях. Иногда он может показаться слишком скрупулезным и дотошным, но в экстремальных ситуациях он всегда готов прийти тебе на помощь. Кроме того, такой парень наделен от природы аналитическим умом, любит серьезную литературу и музыку и может достичь больших высот в данных областях. В любви он верен и предан. Никогда не предаст чувства и не склонен к изменам. Любитель светло-серого оттенка в цветовой гамме не любит сложности и трудности в жизни. Он очень открытый и своевольный человек, который ненавидит ограничения. Что касается любви, то он отдает предпочтение главенствующей роли в отношениях, в девушках ценит чувства юмора и чувствительность. Среди его положительных качеств первое место занимают такие, как гостеприимность, чувство собственного достоинства. Чрезмерная тяга к свободе и эгоцентричность могут создать ему жизненные проблемы.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:44 am