Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Знакомимся, общаемся, встречаемся...


    Советы девчонкам: 5 пустяков на десерт

    Angel
    Angel
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 111
    Дата регистрации : 2008-05-16

    Советы девчонкам: 5 пустяков на десерт Empty Советы девчонкам: 5 пустяков на десерт

    Сообщение автор Angel Пт Сен 18, 2009 10:57 am

    Казалось бы, ты уверенна в себе, можешь целую минуту смотреть на себя в зеркало и не расстраиваться, у тебя много друзей, ты всегда интересно и весело проводишь время, но чего-то не хватает. Может быть, у тебя нет своей «фишки»? Взгляни на милые пустячки, что мы тебе приготовили. Может, ты выберешь что-то для себя?
    1. Ты любишь себя? Балуешь? Балуй больше. Вкусная еда, теплая ванна с ароматной пеной, поход в спортзал — небольшой праздник себе можно устроить в любое время, так почему бы не делать это чаще?

    2. Какая девчонка не любит музыку? Создай свой сборник любимых композиций, пой и танцуй под них. Это не только подарит тебе хорошее настроение, но и поможет улучшить твою фигуру.

    3. А готовить ты умеешь? Попробуй научиться этому сама и научить своих друзей. Скучные салаты и супы в исполнении большой компании намного вкуснее — ведь вы делали это сами.

    4. Ты любишь подарки? И дарить, и получать? Жаль, что праздники бывают редко. Но ведь для подарка совсем не нужен повод. Милая открытка, цветок, красивая ручка, брелок — пустяковые подарки «просто так» прекрасно поднимают настроение, даже если ты даришь их сама себе.

    5. Есть такая птица — птица секретарь. Она помнит все-все на свете. Если уж в ее птичьей голове столько всего помещается, почему бы тебе не вспомнить все-все праздники? Сделай свой календарь с днями рождения друзей и родственников, дорогими тебе датами. Ты увидишь, с таким «расписанием» будет веселей.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:12 pm