Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Знакомимся, общаемся, встречаемся...


    Поза и характер

    Котенок
    Котенок
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 68
    Дата регистрации : 2009-09-17

    Поза и характер Empty Поза и характер

    Сообщение автор Котенок Ср Окт 28, 2009 11:28 pm

    Некоторые психологи считают, что поза женщины свидетельствует об определенных чертах характера и психологическом состоянии. Станьте перед зеркалом и примите характерную для вас позу.

    1. Вы имеете обыкновение опираться весом на одну ногу, а второй только на каблук? Значит, вы непосредствены в общении с людьми, любите компании. В то же время категоричны и иногда стараетесь завязать свою волю и взгляды другим. Но, возможно, это лишь ширма, маскирующая робость и неуверенность в себе.
    2. Любите стоять, скрестив ноги, опираясь всем весом на одну, а вторую ставя на носок? Это говорит о неуверенности, когда приходится сталкиваться со сложными жизненными ситуациями. Для вас характерна осторожность, граничащая с подозрительностью, что затрудняет контакты с людьми, усложняет отношения в
    семье, на работе.
    3. Ставите ноги гак, что носки обуви касаются один другого? Поза характерна для юных: говорит об инфантильности или чрезмерной простоте.
    4. Ставите ноги по-военному - пятки вместе, носка врозь? Это поза деловой женщины, реалистки, на которую можно положиться. Вы решительны, в нужный момент смело даете отпор, за словом в карман не полезете. Однако порой вы слишком нетерпимы, и это усложняет жизнь.
    5. «Спортивная стойка» - ноги на уровне плеч (может быть, одна чуть впереди, другая сзади) - говорит не о характере, а о том, что женщина устала, что ею владеют равнодушие и безразличие.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:23 am