Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Знакомимся, общаемся, встречаемся...


    Гороскоп и внешность

    TINA
    TINA
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 196
    Дата регистрации : 2009-09-17

    Гороскоп и внешность Empty Гороскоп и внешность

    Сообщение автор TINA Чт Сен 17, 2009 8:20 pm

    ОВЕН - ваши глазки говорят о противоречивости и воинственности вашей натуры. У девочек этого знака глазки очень оригинального цвета. Если ваши глаза "смешанные", то вам подойдёт цвет волос: чёрный, рыже-белый, русый, тёмно-русый, красный.

    Если вы страдаете ужасной величиной вашего носика или вам он не нравиться, не ужасайтесь - это ваш шанс! Бегите в парикмахерскую и сделайте себе короткую причёску - она вам к лицу! Лоб прикройте волосами, если ваши волосы сильно вьются, то держите волосы не много выпущенными на лицо.

    Помада вам подойдёт поярче или совсем тёмная. Ярким натурам советую помаду с блёстками (красными, золотыми).


    ТЕЛЕЦ- секрет вашего очарования - ваши ногти. Ухаживая за ногтями, вы непременно заставите обращать на вас внимание большого количества людей и парней тоже. Представьте себе ситуацию: миленькая ТЕЛЕЦ пришла в МАКДОНАЛЬДС, естественно произвела впечатление (!). Пришло время расплачиваться и все увидели ваши ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ногти! Цвет лака вам подойдёт тёмный или близкий к тёмному (коричневый, синий, фиолетовый), вы, конечно, можете и поэкспериментировать, но не думаю, что вам понравиться.

    Цвет волос ТЕЛЬЦАМ подойдёт красный, рыжий, русый, светло-русый, и все поярче, поскольку ТЕЛЕЦ весенний знак. Причёску вам следует менять: от распущенных до хвостика.



    БЛИЗНЕЦЫ - это очаровательная "девушка-загадка", которой не нужны советы по уборке волос и длинны юбки, однако, чужое мнение никогда не помешает! Уверена, многие БЛИЗНЕЦЫ читают эту статью для сравнения! :-)

    Так вот, волосы, точнее их длину и цвет, вы выбираете сами, но мы вам советуем "среднюю" длину, чтобы изменять причёску под настроение. Цвет: любой, от красного, до чёрного. Можете сделать себе мелирование золотым, рыжим, белым, багровым, седоватым или розовым!(оригинально, как вы). Пробор: косой, если есть чёлка, то прямой. Хотя косой пробор под чёлку - очень, даже, ничего!

    Цвет губной помады: сиреневато-белый, сиреневый, розовый, коричневый (яркий, тёмный), багровый и натурального цвета. Цвет лака: любой, кроме зелёного, желательно опасаться этого цвета!

    Вам советуют носить полупрозрачные кофты на лето. Вместо шорт популярно бриджи, но в жару и шортики! :-)



    РАКИ - довольно романтичные, не замкнутые личности. Их идеалы: блондины, брюнеты с голубыми глазами... Вобщем: им очень подходит голубой и розовый цвет. Обувь: их идеалы в этом плане - платформы, камелоты и модные кроссовки! Они не прогадают, если купят обувь синего цвета!

    РАКАМ идёт туш: синяя, чёрная. Тени: больше сиреневые. Причёски: они очень брезгливы в этом плане, т.е. если РАК выбрал короткие, то даже топором их нельзя переубедить. Так же они ориентируются на структуру волоса. Некоторые РАКИ питают чувства к окрашиванию волос, в этом случае: золотистый, белый, чёрный, желтоватый и багровый. Цвет ногтей: серебряный, розовый, сиреневый, голубой, цвет морской волны, синий, красный, чёрный, темно-коричневый.

    На лето запаситесь юбками! Это лето - будет вашим! Если в 40 градусную жару вы оденете "трубы", то все последуют вашему примеру :-)

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:20 am