Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Знакомимся, общаемся, встречаемся...


    Естественная красота. Технологии естественного макияжа

    SMA
    SMA
    Admin


    Количество сообщений : 407
    Дата регистрации : 2008-03-27

    Естественная красота. Технологии естественного макияжа Empty Естественная красота. Технологии естественного макияжа

    Сообщение автор SMA Ср Ноя 11, 2009 9:12 pm

    Естественный макияж предназначен для того, чтобы подчеркнуть достоинства лица и замаскировать недостатки. При таком макияже не подчёркивается определённая часть лица - глаза или губы, как это делается при вечернем макияже. Естественный макияж подойдёт тем, кто не терпит броскости и не любит ярких красок, ценит натуральность.

    Начните с нанесения увлажняющего крема. Неровности можно устранить дневным тональным кремом или грунтовкой: выдавить немного крема на ладонь, кончиками пальцев вбить в кожу лёгкими и быстрыми прикосновениями, а затем губкой вдавить в кожу - так, чтобы не было заметно переходов. Или можно вдавить крем в кожу влажной губкой - но не растирать!
    Тени для век нанесите аппликатором или кисточкой - до складки и растушевать, чтобы не было заметно контуров. Сухие тени лучше держатся, если их нанести влажной кисточкой.
    Прозрачные гелевые румяна нанесите кончиками пальцев в виде точек от висков до скул и хорошо разотрите.
    Губы обведите контурным карандашом и закрасьте губной помадой с помощью кисточки. Для розовых губ достаточно нанести немного бесцветного блеска или крема для губ.
    Жирные участки кожи (лоб, нос и подбородок) припудрите с помощью прозрачной пудры, которую следует нанести мягкой кистью. Если у вас смуглая кожа, применяйте тонированную пудру.
    Щёточкой придайте бровям форму. Можно нанести специальный гель для бровей, который не позволит маленьким волоскам выбиться из линии.
    Аккуратно подкрасьте брови карандашом подходящего цвета и после этого ещё раз проведите по ним щёточкой.
    Накрасьте ресницы чёрной тушью. При светлой коже и светлых глазах лучше пользоваться тушью серого или коричневого цвета.
    Ещё раз посмотрите в зеркало, улыбнитесь своему великолепному отражению и скажите: "Я самая обаятельная и привлекательная!", как говорила Ирина Муравьёва в одноимённом фильме. И встречайте новый день в хорошем настроении!

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 1:31 am