Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Знакомимся, общаемся, встречаемся...


    Самая обаятельная и привлекательная

    SMA
    SMA
    Admin


    Количество сообщений : 407
    Дата регистрации : 2008-03-27

    Самая обаятельная и привлекательная Empty Самая обаятельная и привлекательная

    Сообщение автор SMA Вт Ноя 24, 2009 2:18 pm

    Большинство девчонок (если они конечно не фотомодели) не всегда на сто процентов уверены в себе и своей внешности. Так часто ты с нежеланием подходишь к зеркалу и то, только для того, чтобы вытереть с него пыль, а не любоваться собственной "неотразимостью". Я знаю, как непросто бывает научиться ладить с собой.
    А когда ты начинаешь думать о своей внешности так часто в голову лезут мысли а вот если бы у меня были ноги постройней и нос не был бы таким большим, то тогда бы на меня тоже стали бы засматриваться мальчишки. А вот и не так! Ничего подобного! Пойми - ключ к счастью состоит в нашем собственном отношении к себе, к жизни и к окружающим.

    Не зацикливайся на своей внешности. И не дай внушить себе мысль ос собственной никчемности. Все, что тебе нужно-поверить в Себя. Не все рождаются для того, чтобы быть фотомоделями. Да и кто такие фотомодели? На подиуме это одни люди, а, встретив ту же девушку на следующий день в метро без макияжа, ты уже не узнаешь ее. Потому что те красивые девицы на обложках модных журналов-это результат многочасовой работы визажистов и стилистов. А помнишь, как часто тебе говорили, подруга, что для того чтобы тебя полюбили другие надо полюбить себя саму. Ладно, ладно, пока можешь не вспоминать. Я расскажу тебе одну историю: раньше мне тоже надоело слушать такие слова, причем их говорили люди довольно-таки умные и разбирающиеся в подобных вопросах. Я бегала от таких. А когда кто-то говорил на эту тему просто закрывала уши. И что получилось? Я смотрела на мир, и он казался мне тусклым, блеклым и неинтересным. Я боялась всех…мне были непонятны улыбки и хорошее настроение других. Но в один прекрасный день я поняла-если я не могу ничего поменять в своей внешности, стоит поменять что-то там, внутри себя. И я начала менять,…потому что хотела, чтобы мир вновь заиграл красками. Что все-таки было самым трудным на моем пути к успеху, так это принятие самого решения. Ну а дальше с каждым днем я как будто все больше и больше открывала глаза на окружающий мир. И каким клевым он мне показался! Но, прежде всего я сама для себя открыла просто истину, которую приняла за правило.

    А теперь делюсь с тобой, попробуй, должно помочь! А вот и это самое правило: пытаться достичь совершенства пустая трата времени и сил. Другое дело-уметь извлекать все лучшее из того, что у тебя есть. И если ты начнешь следить за своей внешностью, чаще улыбаться, научишься уметь слушать людей и искренне ими интересоваться ты увидишь: жизнь вовсе не скука смертная и не ежедневные страдания-она прекрасна и удивительна. И даже не думай, что ты хуже других. Мы ведь так часто оцениваем себя строже, чем других. Поэтому главное-сохранить объективность. Что представляют собой твои друзья? Если все они очаровательные, милые и жизнерадостные, то есть все основания думать, что и ты такая же. Ведь мы, как правило, дружим с теми, кто чем-то на нас похож.

    Ну а на прощание я хочу тебе сказать: красота человека в его глазах, которые, как известно, зеркало души. И именно душа нас делает такими привлекательными либо отталкивающими (надеюсь это совсем не про тебя). Подумай об этом и пойми, что яркая и привлекательная внешность еще ничего не значат, если душа пуста и ничтожна.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 12:44 pm